Т5 2.0 бензин отзывы, Оставьте свой комментарий:

Т5 2.0 бензин отзывы

Skip 7 лет назад Краснодар. Запчасти Фольксваген Транспортер. Scirocco И все они, конечно же, проигрывали в сравнении. Остальные японские производители тоже не впечатлили.




Я уже на Вито не вернусь. Удачи всем.

15 лет на Volkswagen T5 Caravella отзыв реального владельца 300.000 км эксплуатации Что поменяли?

Практичность, функциональность! В мою длинную кажется влазит больше чем даже разумно в такую машину загружать! Экономичность, для сарая с полной снарягой свыше 3 тонн до 10 литров подарок Всеядность, плевать какая салярка, с вога или и тепловоза Надежность, и не стареющий внешний вид.

Хорошие запчасти дороже чем многие думают, но есть альтернативы. Всем привет! Надеюсь отзыв пригодится, мне, когда искал авто этот сайт немного помог, внесу и свою лепту! Планировалось начать торговый бизнес с другом, для этого и начал искать бусик с грузоподъемностью около 1. Рассматривал только пассажиров, чтоб не проходить техосмотры, да и при необходимости сидения ведь можно и по назначению использовать. Всегда заглядывался на "головастиков" типа виваро и трафика, но было дороговато Вито в кузове нравится, но только 2.

Так что вито это комфорт или же для пассажироперевозок.

Фольксваген Т5. Отзыв РЕАЛЬНОГО владельца. volkswagen t5

Смотрел на Н, но по грунтовке по пути на рыбалку оборвали глушитель и процарапали бампер И хоть не слишком был я в восторге от спартанского салона Тэчика, но по сумме плюсов оказался оптимальным! И вот прошло не мало времени, торговый бизнес в прошлом, а в семье ожидается пополнение. И теперь от авто уже совсем другие требуются функции! Тут бус тоже не пасует, расход с 2. Ну и нехрен нарушать как говорится до меня машине видно досталось от жизни Но при всем этом она не сыпется!

Грузов моя больше не видит, средний ряд сидений вернулся, и остался багажник длиной чуть больше 2м!!! У меня длинная база, кстати и даже при всех сидениях, на природе палатка ни к чему! Ватное одеяло, подушки из дома, и у вас на рыбалке или пикнике с семьей двухспалка или при необходимости 4 спалка если вдруг дождь, но зависит от сидений.

Салон шикарен по размерам, но скорее всего вам захочется довести отделку салона и интерьера под себя, больно уж все серое и невзрачное. По тех части прост и надежен как калашников Запчасти есть и цены разные, разбег цен от китайских до заводских разнятся в раза на любой кошелек, та же шаровая, к примеру, от до !!! Не хватает комфорта, особенно кондера, эл. Передняя оптика нормальная, но не выше среднего Когда брал дизель, а он у меня первый, слышал что ОООчень долго греется и тд.

В общем печкой доволен, мой сарайчик прогревает, но если часто возите людей то лучше приколхозить в салон еще одну. Все таки салон в длину около 4 метров! Машиной доволен, но хочу что-то покомфортнее и с кондиционером Это модель у которой нет возраста, есть только состояние! Моя 93 года лучше сохранилась чем года у товарища. Покупаю такую знайте что все знакомые вспомнят о вас, и будут вас просить повозить их хлам Идеальная машина для работы и бизнеса, или поездок по бездорожью на природу и отдых.

Для спокойных водителей 2. Как семейное авто будьте готовы салон дорабатывать, комфорта без этого будет мало.

Но если бюджет около уе то это оптимально! Машина оставила только хорошие воспоминания, возможно продам, но только чтоб взять что-то такое же практичное!

Полтора года назад приобрел себе этот автомобиль и могу сказать, что это супер-машина. Подвеска у нее мягкая, за рулем практически невозможно утомиться. Автомобиль хорошо управляется, на дорогах маневренная, несмотря на размеры. Volkswagen Transporter — это наиболее продаваемый автомобиль этого класса. Надежность, красота и удобства — все на высшем уровне. Сказать нужно о важном преимуществе микроавтобуса на дорогах: теперь никто не будет ослеплять ночью ваш обзор на дороге. Каждый водитель знает, безопасность пассажиров и собственная — превыше всего.

Ходовые качества хороши, крепкий микроавтобус, вместительный. Система обогрева работает отлично, проблем с дверями не наблюдалось. Легко демонтируются и монтируются сиденья, при надобности. Небольшой расход топлива, масло не берет В качестве движущей силы микроавтобуса использован дизель о пяти цилиндрах мощностью 78 л. Может быть не самый мощный, но наверняка самый надежный и безотказный агрегат в семействе VW.

По характеру очень ровный и тяговитый, он уверенно разгоняет как пустой, так и груженый микроавтобус. Очень хороший автомобиль! На этом Volkswagene ездил несколько лет, и о своем выборе никогда не жалел. Фургончик очень симпатичный, вместительный, удобный, а самое главное, что цена на него не такая большая.

Отзывы владельцев в большинстве своем преимущественно положительные, и я со всеми ними абсолютно согласен. Надеюсь проездить на этом авто еще долгое время. Я бы рекомендовала эту машину, для тех кто занимается сельским хозяйством, грузоперевозками. Соляры он ест немного около 8 л.

Возможно мой отзыв для кого-то будет решающим в вопросе выбора авто!!!

Т5 2.0 бензин отзывы

Итак, начнем из далека В автопарке компании были Renault Trafic и Mers Vito - имею опыт эксплуатации данных автомобилей. Около года назад начал искать для себя и семьи бусик. Очень нравится Т5 фольц, но как только начал шерстить интернет и читать отзывы пользователей - желание купить Транспортер резко пропало. Вопреки всем прочитанным форумам на протяжении полугода подходил и общался с реальными пользователями Транспортеров.

Да потому что, господа водители, не всегда нужно брать машину с точки зрения прагматичного просчета ее эксплуатации! Иногда наш выбор банальный вопреки всему - нравится, хочу! Я из этой категории Да, подтверждаю факты - дорогая в эксплуатации, не самая надежная и с учетом большей части дорожного покрытия Украины - табуретка!!! Я купил пасс года с авторынка, пробег заявленный т, реальный за т!

🧨 Сундук с проблемами? Считаем проблемы и показываем болячки VW Multivan и Caravelle T5.

Сразу купа грошей в замену подвески, перешив салона "маде ин Бердичев", с пружинами не экспериментировал, но резину кинул дорогой Мишлен без индекса С. Получил в итоге шустрый, жесткий и весьма специфический автомобиль! НО, друзья читатели, когда я рано утром вижу на парковке свой белый Транспортер, когда он прогревшись выезжает на Житомирскую трассу Поэтому подвожу итоги: этот автомобиль нужно выбирать и покупать сердцем!

Если вы ЗА практичность и экономию - пожалуйста Трафик и Виваро это лучший выбор. Лично я купил Т5 исключительно из-за внешнего вида, престижности марки, осознано понимая предстоящие вложения!

Всем удачных покупок и хороших дорог! Чуть-чуть добавки, вероятнее всего я соберу денег и куплю оригинального пассажира. Ни одна, самая лучшая переделка не заменит заводского пассажира!!! Отзывы об авто. T5 Transporter груз. Caddy пасс. Carat Caravelle Corrado Crafter груз. Crafter груз. Crafter пасс. T2 Transporter пасс. T3 Transporter груз-пасс. При наличии максимальной комплектации нет электрорегулировок сидений, ни водителя, ни пассажира - все манипуляции производятся рычагами, крутилками.

Как бы не критично, но опять же. Единственное электронное чудо-юдо - регулировка поясничного подпора водителя. Вот она управляется электронно.

Второй ряд сидений тоже не имеет ничего из электронного управления, но зато поворачивается вокруг своей оси, плюс спинка сидения может опускаться в любое положение - вообще любое. А вот третий ряд в этом плане подвел - тут как раз 2 положения, причем одно из них - в собранном виде. И вот здесь сидушка не наклоняется вообще - она либо стоит как задумано, либо ложится в пол. Эргономика неплохая, вроде все под рукой, удобно, ничто особо не напрягает, не раздражает. Кроме одного - дефлекторов воздуховода.

Немцы сделали ограничитель регулировки дефлектора, причем сделали его так, что когда я ставлю его в самое верхнее положение, он стоит ровно посередине. Соплы дефлектора смотрят не наверх, как мне того хочется, а на меня. И в итоге - что жара в морозы, что холод в жару, все идет мне в лицо. Я выхожу из положения так - ставлю на минимум обдув на меня и максимум на стекла. Но сам факт, что так инженеры Фольксвагена намудрили бесит. В самом салоне много всяких ящиков под всякую мелочевку. Сказать, что они бесполезны не могу, но и что приносят какую-либо пользу - тоже.

Особого ничего в них не положишь, например, компрессор просто не входит. А мелочевки столько не возишь, чтобы ящики забить. Стоят пустыми. Есть Мультивены с одной боковой дверью, есть с двумя.

С двумя дороже. Но оно стоит того. Я ощутил разницу и всем советую. Ну, например, у меня одно кресло стоит на втором ряду, а 2 - на третьем.

А изначально было наоборот. Дело в том, что у меня после покупки сразу же сломался замок одной из дверей и было неудобно доставать ребенка с противоположной стороны. Там посередине стоит стол, нужно ребенка на руках перенести и выйти из машины. А что стоит пристегнуть ребенка в кресло, раскорячившись через стол? А как садиться взрослому на ту сторону, где нет двери?

Короче, советую всем покупать с двумя дверьми - реально очень удобно. Шумоизоляция плохая. На трассе очень неудобно, радио не работает, а поговорить не получается - шумит. Не комфортно. Как у всех, в общем. Не удивлюсь, если в линейке фольксвагеновских автомобилей все системы стандартны и ставятся на дешевый Поло в минимальной комплектации и дорогой Мультиван в Хайлайне.

По крайней мере, я ничего экстраординарного не почувствовал и не увидел. Для примера - у меня даже нет электропривода пятой двери двери багажника. В грязь, снег, холод, стужу ручками открываем и ручками закрываем.

Еще одна большая претензия к конструкторам из Фольксвагена - не сделали рельсы на всю машину. Не знаю, сэкономили или что, но первый ряд не двигается никуда, что большой минус. Даже рослому человеку на пассажирском сиденье не вытянуться в полный рост, не отдохнуть, сиденье не двигается назад. В общем, минус. Проехал я на Мультивене на сегодня около 28 км.

Средний расход - 13 л. В течение дня бывает 8 л. Зимой больше. Лью 98, как показано по паспорту. Бака хватает где-то на км. Динамики нет. Для понимания - с Грантой со светофора я бы не рискнул заехать. Подвеска очень жесткая! Вероятно, по немецкому автобану - самое оно, машина будет идти, как крейсер, но в России!

О чем только думали немцы Все ямы, кочки - все мое. Комфорта в этом плане ноль, подвеска совсем не проглатывает неровности. Но с другой стороны, говорят, что неубиваема абсолютно.

Не знаю - проверю. Насчет жора масла. Тьфу-тьфу-тьфу - у меня его нет. От замены до замены один уровень. Ну слава Богу, хоть и говорят ждать проблем тысяч после Но не хотелось бы. Управление вроде не козлит, рулится обычно, ничего сверхъестественного и ничего такого, о чем можно было бы написать, поругать.

Все обычно. Никаких электронных примочек особых нет, по крайней мере из тех, что интересны к обсуждению. Багажника нет как такового, просто поставить сумку-две. Велосипед уже не воткнешь. Вот думаю покупать прицеп под детский скарб, иначе никак.

По ощущениям, если меня спросить - купил бы я себе Мультивен сейчас, после того, что я о нем знаю, я бы ответил, что да - купил бы. Альтернатив ему не вижу. Пока для меня секрет, за что немцы берут такие деньги, я очень надеюсь, что за качество автомобиля.

Потому как, кроме качества, ничего такого в машине нет. Очень уверен, что завод "ГАЗ" при наличии огромного желания смог бы вполне выпустить в эти деньги достойную альтернативу, ибо ничего космического абсолютно. T4 Transporter груз. T4 Transporter пасс. T5 Transporter груз-пасс. T5 Transporter груз. T6 Transporter груз T6 Transporter груз-пасс. T6 Transporter пасс. Отлично 61 отзывов. Сортировка: По дате По наполнению По рейтингу. Отлично 5. Volkswagen T5 Transporter пасс.

Т5 2.0 бензин отзывы

Смотреть еще 61 отзыв о Volkswagen T5 Transporter пасс. Отлично 4. Хорошо 3. Хорошо 4. Первый владелец тыс. Отправить Отмена. Amarok Arteon 4. Atlas 4. Beetle Bora CC Caddy Caddy груз-пас 2. Caddy груз.

Т5 2.0 бензин отзывы

Carat 3. Caravelle Corrado 6. Cross Golf 1. Cross Polo 4. Cross Touran 1. Derby 1. Eos 8. Eurovan 1. Fox 9. Golf Golf Alltrack 2.

Golf I 5. Golf II Golf III Golf IV Golf Plus Golf Sportsvan 2. Golf V Golf VI Golf VII Iltis 3. Jetta Kafer 2.